Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Иркутск

На грани реальности и сна.

Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)

ХГЧ в 2 - 3 нед 111 - 3 640

@@@@@@@@@@@@

0
16.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иркутск
Большое спасибо за кулачки и поддержку! Она очень дорога для меня!
0
16.01.2010
планирую беременность Москва

155 - это 1-2 недельки, я думаю, что О не было еще()

0
16.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иркутск
значит будем ждать... сегодня темпа поднялась, а график О ни в какую не хочет чертить:( я в этом деле профан,конечно, но считала что повышение темпы на 0,3-0,4 градуса-это признак О. да...многому мне еще придется научиться...
0
16.01.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Новочеркасск

Думаю это сон больше чем реальность

0
16.01.2010
Измерение БТ и кормление грудью Мой поход к врачу

Похожие записи