Не_кукла Мама мальчика (1 год), планирую беременность Иркутск Утреннее настроение! Очень понравилось, решила поделиться позитивом! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алиса Мама пятерых (от 11 лет до 30 лет) Москва Очень классно! 0 21.02.2010 Ответить Естественный отбор?!?! Передавил ручку Похожие записи Про настроение. Для настроения..))) Утренние рвоты у ребенка. Оказалось не всё так просто. Утренний бег! Настроение:( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027