Войти
Helen
Новенькая
Нижний Новгород, Россия
На сайте с 27.06.2026, последнее посещение — 6 часов назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Helen
Helen
Новенькая
ЭКО-мама
Планирую Нижний Новгород
Из 23! ооцитов оплодотворились всего 2...

Всем здравствуйте. Читаю форум очень давно, пишу первый раз.

Мне 28, мужу 43. 2 года безрезультатных самостоятельных попыток, решились на ЭКО (неясный генез). Анализы все в норме, кариотипы в норме, АМГ 7, морфология 3%. Стимуляция 11 дней гоналом 100, с 5 дня оргалутран, триггер декапептил 0,3. Фолликулы росли прекрасно, ре всё нравилось.

На пункци

Планирую
с 01.06.2024