Из 23! ооцитов оплодотворились всего 2...
Всем здравствуйте. Читаю форум очень давно, пишу первый раз.
Мне 28, мужу 43. 2 года безрезультатных самостоятельных попыток, решились на ЭКО (неясный генез). Анализы все в норме, кариотипы в норме, АМГ 7, морфология 3%. Стимуляция 11 дней гоналом 100, с 5 дня оргалутран, триггер декапептил 0,3. Фолликулы росли прекрасно, ре всё нравилось.
На пункци
Читать далее