во время беременности моя память стала меня подводить ( мягко сказано), сейчас малышне моей уже 4-й месяц пошел, но с памятью стало еще хуже 8(. например, открываю флакончик с витаминами, даю тут же ребенку и уже не помню, куда я крышечку от флакона положила
уважаемые мамочки, как с этим бороться или пройдет когда детка подрастет?