Совсем скоро осуществиться моя мечта и мы будем жить в отдельной квартире 8))
Я полна предвкушений и естетсвенно хочется приобрести все самое удобное, качественнное и красивое 8)
Девочки, большая просьба поделитесь опытом по следующим бытовым вопросам:
1) нужна ли посудомоечная машина ( наша семья из 3-х человек), какая марка рулит?
2) пароваркой какой фирмы вы никак не нарадуетесь?
3) как вы подбирали/заказывали себе кухонную мебель?
касательно прихожей-ее метраж почти 18 м кв, хочу встроенные шкафы с зеркалами или витражами, может посоветуете в какую фирму обратиться