Войти
Lencha
46 лет Москва, Россия
На сайте с 25.03.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
60
записей
1
друг
4
подписчика
финские комбезы

Уважаемые мамочки, кто одевал деток в финские комбезы: Reima, Remu?

Купили своей крохе комбез Remu  на зиму  ( продавщица в магазине говорит, что он осенне/зимний), я смотрю на него и думаю, ну неужели он будет греть моего ребенка......ну очень-очень тонкий 8). Не могу представить, что одевать ребенку под комбез осенью и зимой ( нам 10 мес-гуляем на детской площадке-качали/горки, топаем, держась за мои пальчики). Пока гуляем в старом

выбор зимнего комбеза

Девочки, помогите, пожалуйста, определиться с зимнм комбезом! Сейчас нам 9 мес, рост 74 см, ( на улице топаем держась за мамины пальчики, ковыряемся в песке-т.е не сидим только в коляске).

2
от чего жидкий стул

 у нас понос ( примерно 3 раза в день жидкий стул)  уже неделю, пропоила смектой, линексом, сидим на одних кашах ( перестала давать овощ/фр. пюре) +ГВ и все ровно жидко. Не знаю что еще сделать, у нас 2 зубика нижних пробилось, мб. на них такая реакция ( еще ведь и тянем в рот все что видим)?

реакция на супики?

Девочки, нам 8,5 мес уже некоторое время готовим малышке супики: делаем фрикадельки из говядинки, ну и в бульончик добавляем морковь, картошечку, какую-либо крупу ( рис, гречку или пшенку) или вот попробовали кабачок, морковь и чуток сладк. перца. Заметила, что ребенок стал частенько пускать газики, какать по 2 раза в день и стул стал жидковатым ( сегодня я бы сказала был даже понос).

как вы думаете на что может быть такая реакция? Из чего готовите супики вы?

Супчики получаются вкусные, но ребенок их съедает только под наши развлечения

чем покормить на ночь, чтобы слаще спалось 8)

Всем доброго времени суток!

Девочки, чем вы кормите своих деток перед сном ( мы на ГВ + прикормы)?

Нам ч/з недельку 8 мес. Раньше было так- в 22:00 кушали сисю и засыпали под ней,  следующее кормление было в 5:00-6:00  утра, далее  спали до 8:00. Теперь, примерно неделю, мой ребенок просыпается перекусить в 1:00-2:00 ночи  и затем в 5-6:00 утра, окончательно стала просыпаться в 7:00 (  как же это рано 8( и спим не очень спокойно ( мама говорит, потому, что ребенок писает чаще от ночных кормлений и поэтому просыпается) ....... Далее в 9-10:00    мы кушаем кашку ( овсянку или гречку на смеси)

Думаю может быть и перед сном лялю кашкой кормить и немножко сисей, чтобы спалось спокойнее

девочки помогите!!!!

так сложилось, что я на 3 дня загремела в больницу! ребенку ч/з неделю 7 мес были на ГВ + 100 гр овощного пюре на обед и 50 гр фр. пюре на полдник все  остальное время сися ( в 7 мес планировала кашку вводить). Мне прокололи курс антибиотиков, к тому же в первый день в больнице у меня была сильная истерика-все мысли были о ребенке- короче говоря грудью кормиить еще нельзя, да и молоко чувствую уходит, т.к сцеживать много не получается. Итак за эти три дня мой муж стал кормить дите Агушей ( молочная смесь от 5мес) + также 100 гр овощей и 50 гр. фрукт пюре. Режим питания сбился, т.к мое чадо первые сутки ждало сисю и отказывалось, что-либо есть из бутылочки 8(. Сегодня я дома, вижу, что за 3 дня  ребенок значительно поправился, мне кажется это неправильно

ДЕВОЧКИ, подскажите, как /чем теперь кормить ребенка, какие интервалы м/у кормлениями? я в сильном замешательстве , тк. мои все старания пошли на смарку 8(((. Грудь смогу предложить только в пн, если конечно она еще будет вырабатывать молоко. Пишу, а у самой слезы ручьем....

не болейте, девченки

7
как бороться с варикозом на ранней стадии

девочки, во время беременности у меня вылезла вена на ноге ( длинная такая зараза), сейчас моей ляле пол года  и я вижу, что у вены начинают постепенно появляться шарики. подскажите как бороться, с условием, что мы на ГВ.

кроме того у меня болят колени и по утрам просыпаюсь с чувством в ногах, как будто всю ночь их тянула, как балерина. От чего это?

доча
18 лет 6 месяцев
Сынок
11 лет 9 месяцев