Вернулась с кладбища и как -то нахлынули воспоминания. 7 лет назад в 2003 году я осталась молодой вдовой ушел из жизни муж. Мне тогда казалось, что моя жизнь уже кончена и ничего больше не будет. Я спрашивала бога "ПОЧЕМУ ?" , Этих почему было много, так как и вопросов за что мне все это. Я помню первые дни горя, спасибо друзьям и коллегам они были рядом, а мне так хотелось наложеть на себя руки. Мне не для кого было жить. Хотя здесь я лукавлю, я стала жить для 2-х собак и хорька. Больше действительно было не для кого, но благодаря им я выбралась из омута горя и через 3 года встретила человека, которому подарила сына.
Я бы сказала, что это достаточно светлые воспоминания... Потеря близкого человека - это всегда ужасно трудно, больно, но ведь есть много душевного, что мы приобретаем после, все равно не забывая о прошлом. Счастья Вам огроменного, пусть все будет хо-ро-шо))))
0
03.04.2010
Ответить