Войти
Елена
Сын, 18 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

3 апреля

ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Я бы сказала, что это достаточно светлые воспоминания... Потеря близкого человека - это всегда ужасно трудно, больно, но ведь есть много душевного, что мы приобретаем после, все равно не забывая о прошлом. Счастья Вам огроменного, пусть все будет хо-ро-шо))))

0
03.04.2010
Елена
Сын, 18 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо

0
04.04.2010
В очередной раз Билеты куплены

Похожие записи