Все, вылет 10 апреля. Планы не поменялись, летим в Хургаду, отель Десерт Роуз. Начала паковать чемодан. Две недели, солнце воздух и вода. И главное тепло, нет слякоти, холодного ветра. Отработать осталось 2 дня. А начальник , нехороший человек, назначил интервью в 16.00 на пятницу, а я не хочу сниматься в передаче и вообще, последний рабочий день. А так придетеся на пятницу для камер наводить марафет, НЕ ХОЧУ.
ооооо,Ленок,у тебя примо жизнь кипит:)))
где показывать будут?о чем разговор весте будите?
0
08.04.2010
Ответить
Какой-то московский канал, они доставала меня 2 дня, а я так и не спросила. Узнаю в пятницу, но я скорее всего себя не увижу. Передача будет о ДТП
0
08.04.2010
Ответить
Самое прямое, я расследую уголовные дела о ДТП с тяжкими последствиями
0
08.04.2010
Ответить
Следователь. В нашем городе этим занимается - управление по расследованию преступлений против безопасности движения главного следственного управдения при ГУВД С-Пб и ЛО
0
09.04.2010
Ответить
Хороший отель))Я там была-правда 5 лет назад
Но на персонал покрикивать надо)))
0
08.04.2010
Ответить