Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Всем отчаявшимся забеременеть.

Мама девочки (5 лет) Калуга

Добрый день! Понимаю, что с момента написания этого поста прошло 11 лет, но прочитав его сейчас мне немного стало легче. Я уже отчаялась. Но теперь думаю, что может и на нашей улице однажды будет праздник....Спасибо Вам!

0
14.08.2019
5 мес. 10 дней АКДС

Похожие записи