Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

АКДС

Мама девочки (17 лет) Москва

не хочешь делать,не делай,никто не вправе тебя заставить,а врачи пускай ругают это их деньги,когда прививки делают,ты думаешь они о здоровье твоего малыша беспокоятся?вот посмотри здесь всю правду о прививках,и я надеюсь твои сомнения развеятся http://bez-obid.ru/ref/2076/video/1331

0
14.11.2008
Всем отчаявшимся забеременеть. Первый зуб

Похожие записи