Не знаю что делать. Ну не хочу я делать своему ребенку эти прививки. Врачи ругаются, надо делать На себе помню как в 9 лет перстала делать все прививки, перстала болеть. Моя мама тогда поддержала меня. А я сейчас в замешательстве. Нам 5,5 мес. сделано только БЦЖ в роддоме
Мама девочки (17 лет)
Москва
не хочешь делать,не делай,никто не вправе тебя заставить,а врачи пускай ругают это их деньги,когда прививки делают,ты думаешь они о здоровье твоего малыша беспокоятся?вот посмотри здесь всю правду о прививках,и я надеюсь твои сомнения развеятся http://bez-obid.ru/ref/2076/video/1331
0
14.11.2008
Ответить