После смерти колли у нас остались шелти и голден. Я все смотрела на щенков колли, но муж четко сказал собакам нет. И в апреле друзья вк кинули ссылку на отдам аусси с проблемами. Ее взгляд покорил меня, но муж сказал нет. Я его всеми неправдами повезла смотреть ее и я была готова из за проблем сказать нет, но муж удивил меня, спросив, где поводок. И так имем 3 собак. На весну намечены щенки и я хочу оставить двух себе. Правда не знаю как убедить мужа, но лиха беда начало. 