Войти
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Лазарет

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Береги себя. И родных лечи. Мои вот тоже переболели и мама и муж. У Сережки до сих пор кашель. ТТТ мы с Варей не заразились.

0
16.03.2010
Немного грустно. Подскажите отель в Хургаде.

Похожие записи