Что же за напасть, неделю назад приболела свекровь, вроде поставили бронхит, сегодня сказали - пневмония. Сашуля вчера выдал температуру 38, 7 - вызвала неотложку, т.к. был вечер -ОРВИ, сегодня участковый подтвердил диагноз. Муж решил зайти к врачу - горло болит, итог : филикулярная ангина. Бред, главное мне не заболеть.
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
Береги себя. И родных лечи. Мои вот тоже переболели и мама и муж. У Сережки до сих пор кашель. ТТТ мы с Варей не заразились.
0
16.03.2010
Ответить