Так как я снова работаю, то в основном передвигаюсь по городу на автомобиле и конечно пробки и все прелести жизни автомобилиста испытываю на себе, но не об этом.
Передвигаюсь в основном в центре и мне грустно смотреть на наш весенний не убранный город, когда в центре города на дорогах и тротуарах кучи снега выше 3-4 метров, с крыш свисают страшные сосульки. Вывески перекошены, разбиты этими сосульками. На стенах висят объявления " Вдоль стен не ходить, опасно...." Мне это почему-то напоминает блокаду " Эта сторона наиболее опасна при артобстреле". Хотелось бы понять куда тратят деньги налогоплательщиков в ЖКХ. пишут, что тратят на уборку огромные деньги, а где результат? И все говорят "рекордное колличество снега", а раньше его что не было. Я хорошо помню, что снега было много, но людям на голову ничего не падало, никого не убивало.
По телевизору две любимые темы "менты" и "отобранные дети", а где же родной ЖКХ.