Вот только недавно приехали с УЗИ. Я снова увидела своего Масечку!!! В общем все хорошо!! Еще раз подтвердили что у меня сынулька!!! Срок тоже мне подтвердили ,день в день совпало с 1-м УЗИ. А врач мне почему-то ставит срок на 2 недели меньше. В общем у нас сегодня 22 недели и 6 дней, и весит мой Малышик аж 600г!!! Я в шоке, вот это он подрос, делала промежуточное УЗИ в 17 нед., тогда у него вес был 165г. Да... кушать мы любим!! Что мама, что папа, что сынуля))))) А еще он вредничал и не давался сфотографировать себя, уже под конец врач сказала повернуться на бок, и он опять взял и отвернулся, ну фото в профиль у нес есть))) Единственное, что мне сказали, есть тенденция к многоводию. Незнаю пока, чем это грозит, но не хочется забивать себе голову раньше времени. В общем, я такая счастливая!!!Всем-всем желаю здоровья!!! Мамочкам и Малышам!!!