Войти
жду мальчика, 25 неделя Калуга

Ходили сегодня на УЗИ

Мама девочки (17 лет) Донецк

вот и правильно! не забивай голову . многоводие - не так уж страшно. У многих оно есть!! Растите здоровенькими!!

0
17.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Калуга

спасибо, и вам здоровья!!

0
18.10.2008
Вот это я разъелась!!!! Немножко похудела!))) Актовегин(((

Похожие записи