Девочки, блыгодаря вашим советам и своей силе воли мне за неделю удалось сбросить 600г. Правда при очередном посещении ЖК, врач меня опять ругала, говорит, ты не худей, а просто пока не поправляйся)))) Вот. В первый раз послушали сердечко у Малыша, Ура!! уже прослушивается!!! в общем, все хорошо, но опять напрописали кучу таблеток.
Одно из них- это Актовегин- стоимостью 1200-1500 упаковочка+ курантил+ Магне В6+ гинепрал. А витаминов опять никаких мне не надо! во как! Вот и не знаю, прочитала инструкцию этого Актовегина- там написано с осторожностью принимать при беременности. Может и не стоит, совсем я запичкала Масю свою таблетками.

