Вчера были на УЗИ. И восторг и разочарование...Восторг был по поводу того, что наконец-то в нашу "деревню" завезли 3Д-УЗИ, и я увидела своего Малыша. Правда они еще не освоили до конца этот аппарат, я попросила сделать фото, а на обычном он не показывал личико, а врач подключила 3Д-УЗИ. Так здорово!!! Почему у нас этого раньше не было. Ну вот. А расстроена я немнго от того, что мне будут делать плановое кесарево.
У меня краевое предлежание плаценты. Вчера врач узист сказала, что конечно все может поменяться ближе к родам. А сегодня моя врач в ЖК сказала ,что не стоит рисковать, тем более с моей историей бесплодности, и возраст. Лучше планово лечь за 2 недели до ПДР ,все исследуют, сделают еще раз УЗИ.
Ну я уже стараюсь насториться что это даже лучше, и для ребенка тем более.
