Войти
Елена
Тимофей, 17 лет 4 месяца Калуга

И все-таки кесарево...

Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

Не вижу ничего страшного в кесарево. Наоборот, делала справку в офтольмологическом центре дабы в обменной написали ПК. У кого что :)

(много писать не буду, тк эта тема есть у меня в блоге)

0
24.12.2008
Марья
Кристя, 17 лет 4 месяца Владивосток

Приятного, конечно, мало, но врач прав, молодец что настраиваешься, чем позитивней мысли-тем легче пройдет операция

0
23.12.2008
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

все хорошо у вас будет)))главное чтоб малышик здоровенький был.

0
24.12.2008
Аленка
Ксения, 20 лет 9 месяцев Ижевск

ради собственного здоровья и здоровья малыша ничего страшного в кесаревом сечении нет.

0
23.12.2008
Какую коляску выбрать??!!!! Покупочки

Похожие записи