Войти
Елена
Тимофей, 17 лет 4 месяца Калуга

Скоро 3 месяца

Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Лен, а где крестить собираетесь? Мы Альку крестили ровно через 40 дней после рождения) Она все отлично перенесла, чуть похныкала, а так смотрела на огоньки)))

0
08.05.2009
Елена
Тимофей, 17 лет 4 месяца Калуга

Все, сегодня покрестили! В Георгиевской церкви. Я даже не ожидала, вообще не пискнул)))) Улыбался Батюшке, все так внимательно осматривал, тоже огоньки понравились, как и твоей дочурке)))

0
08.05.2009
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Да)) Деткам нравятся огоньки. Мы на Новый год гирлянду Алисе включали, она внимательно-внимательно следила)))

0
08.05.2009
Танчик
☼Владюлик☼, 24 года 4 месяца♥Денисенок♥, 17 лет 4 месяца Одесса

Нам тоже через неделю прививки.Как-то страшновато.На 12.05 вызвала лаборанта сдать анализы.С первым не заморачивалась,а сейчас много о прививках думаю.Все должно быть хорошо.Удачи вам.

0
07.05.2009
Елена
Тимофей, 17 лет 4 месяца Калуга

Спасибки и вам тоже удачи и безболезненно пережить эти прививки!

0
08.05.2009
Танчик
☼Владюлик☼, 24 года 4 месяца♥Денисенок♥, 17 лет 4 месяца Одесса

Спасибо.

0
08.05.2009

Приветик наконец-то ты появилась! Я тоже боюсь эти прививки! Но что поделаешь. Мой Тима тоже болтает во всю и повторяет за мной звуки :)

0
08.05.2009
Елена
Тимофей, 17 лет 4 месяца Калуга

Привет, Настюш!!!Да вообще некогда к компьютеру было подойти, все время на мне, такой ручной малыш)) А вот по поводу прививок ,у меня сестра родила на 3,5 мес. раньше, и им делали прививки от полиемелита- укол в ножку, такой болезненный, а раньше малышам капили в ротик капельки. Вот чего они теперь делают уколы, только крошек маленьких мучают! Столько наверное у всех наших девченок новостей об их чадах. На праздниках обязательно про всех прочитаю новости. С праздником!

0
09.05.2009

А мы родились на день позже вас...про прививки я тоже беспокоюсь...думаю все будет хорошо

0
07.05.2009
Елена
Тимофей, 17 лет 4 месяца Калуга

Да, будем надеяться, что прививки нас не побеспокоят. И вам удачи!

0
08.05.2009
Сыпь и молочница во рту Страшная история, о которой не писала

Похожие записи