Ура!!!! нам сегодня 5 месяцев!!! А завтра у нас с мужем годовщина свадьбы 10 лет!!! Вот какой у меня клевый подарочек!!!!! Тимошечка, мы тебя очень-очень любим!!!!

Ура!!!! нам сегодня 5 месяцев!!! А завтра у нас с мужем годовщина свадьбы 10 лет!!! Вот какой у меня клевый подарочек!!!!! Тимошечка, мы тебя очень-очень любим!!!!

поздравлям!а у нас с мужем завтра тоже годовщина,только 12 лет.воть.
вы просто молодцы =)) 12 лет - это срок =) так же как и 10 =)) любви вам и понимания на следующие 50-60 лет =)))
Поздравляем с пятимесячьем!!! Здоровья вам!
Какой мальчик очаровательный =)) с 5-месячием вас =)) будет здоровы и счастливы =))