Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Калуга

А нам сегодня пятачек!!!!

Мама двоих (24 года, 17 лет) Одесса

поздравлям!а у нас с мужем завтра тоже годовщина,только 12 лет.воть.

0
17.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск

вы просто молодцы =)) 12 лет - это срок =) так же как и 10 =)) любви вам и понимания на следующие 50-60 лет =)))

0
17.07.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Одесса

image

0
17.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Калуга

поздравляю и вас!!!!!

0
18.07.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Одесса

image

0
19.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Марьина Горка

Поздравляем с пятимесячьем!!! Здоровья вам! image

0
16.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Калуга

спасибо большое!!!!!!

0
17.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск

Какой мальчик очаровательный =)) с 5-месячием вас =)) будет здоровы и счастливы =))

0
16.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Калуга

спасибо большое!!!!

0
17.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

С пятью месяцамии вас!!

0
16.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Калуга

спасибки!!!!!

0
17.07.2009
Вот какой Я уже!!!!! когда же кончится жара!!!

Похожие записи