Войти
Лена
38 лет Москва, Россия
На сайте с 10.01.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
20
записей
12
друзей
0
подписчиков
кузьминки, давайте ходить вместе в фитнес!
В Кузьминках открыли новый фитнес клуб http://www.sportland-club.ru/?page=70 Муж подарил годовой абонимент, а ходить одной скучно. Если не ошибаюсь на год стоит 11000(скидки), на месяц 3500 (это не реклама), мне правда очень скучно ходить, муж нас будет отвозить и забирать.
Девочки ПОМОГИТЕ!!!!!!
Не могу больше, устала!
2,5 месяца продолжается моя депрессия! Меня не понимают, не ценят, не любят.... С мужем ругаемся каждый день,я его очень люблю, но скоро я не выдержу, ВСЕ НА ГРАНИ РАЗВОДА!

ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ НИБУДЬ УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ ИЛИ АНТИДЕПРЕССАНТЫ!!!!!???!!!!!
Кто как успокаивался?????
Пупочная грыжа!!!
Девченки у кого "такое" было? Делали ли вы операцию? Сколько востанавливались послее нее? И сколько стоит??? Прошло 1,5 мес после родов, пупок на место не становится, торчит, такое ощущение что что-то вылазит!!!((( Через 2 недели к гинекологу идти, напрошусь к хирургу, но на 90% уверина что грыжа!!!((( Вот интересует болезненная операция долгое ли востановление??
Мои роды в 8 рд.

Начну с того что беременность протекала как нельзя хорошо. Ни токсикоза, ни головокружения, до последнего бегала, прыгала и т.д. И естественно надеялась на такие же легкие роды!!!
Итак: Я всегда была стороницей естественных родов, была против анестезии.За 2недели до родов,я поехала в ЖК с прозьбой сделать узи, т.к ребенок стал меньше шевелтся. Мне дали направление в 8 рд чтоб подстраховаться и сказали если все ок меня там посмотрят и отпустят домой! АГА счас!!!
Полина
15 лет 6 месяцев