Девочки, у нас маленькому почти 3 месяца, а он ни разу не смеялся в голос!так уже хочется
Когда малыш начинает смеяться в голос????
Скорее бы)))хохотнул тут разик во сне..так здорово!буду ждать!
0
26.12.2011
Ответить
а вот моя варька засыпает и минут через 30 плачет во сне...жалобно так.. и спит потом...
0
28.12.2011
Ответить