6 лет

Как избавиться от простудных заболеваний

У нас в саду все друг друга заражают, ужас просто. Могу посоветовать для ребёнка Эргоферон, его деткам дают. Быстро лечит и принимать его просто, рассасывать и все. Мы его для лечения берём обычно, но для профилактики тоже можно
30.10.2018
Инесса, спасибо за ваш опыт. Действительно, когда идет инфицирование) из вне, с этим сложно бороться, но можно). Обратите свое внимание так же на не медикаментозное решение, о чем девочки писали: закаливание, питание, потребление вод, прогулки. Ведь на самом деле не болячки важны, а важно, как подготовлен собственный организм к восприятию этих самых болячек.
30.10.2018
Я ребёнка закаляю) Обливаемся) Вожу в бассейн) Для профилактики даю бэби формулу мишки Витамин С))) Много овощей, фруктов))) чай с имбирём и лимоном) Промываю носик)
27.10.2018
Отличная практика. Спасибо, что поделились
30.10.2018
стараемся гулять ежедневно, проветриваем дома, чтобы воздух не застаивался, не боимся сквозняков, это ведь поток свежего воздуха, ходим дома босиком. пьем холодную воду, в общем обычная жизнь, но бывает что насморк появляется - сезон ОРВИ всё же, Риномарс пшикаю когда нос заложен, он быстро снимает отёк и довольно на долго - выспаться точно получиться. Не раздражает слизистую , что не мало важный факт.)
24.10.2018
Адель, здорово! Я как-то не очень люблю сквозняки, но работаю) над собой.
24.10.2018
Психология и похудение Про эффективность