15 лет

подскажите по коляске

а мы польскую наглядели за 14000.очень удобная.трансформер не хочу.за лето выгорит, а потом зимой с такой ездить.да и спинке не удобно ребенку.будет сгиб чувствовать у трансформера.Короче все подруги родившие рекомендуют люльку.буду брать новую, так как ребенок первый, потом второму достанеться.в польских правда нет носилки, но нам и не надо.если идти куда свекровь посидит.зато сразу есть зимний конверт.
19.04.2009
Я взяла инглезину Фреску, но б/у в очень хорошем состоянии - как раз летний вариант. Польские говорят тоже ничего, но у них  шасси  подводит.
18.04.2009
Мы тоже решили все таки взять инглезину классик. Все таки для малышей и мам это удобней, а до этого хотели взять САМ там и люлька хорошая и прогулка мне нравилась, но потом передумали. А с рук вариант вас не устраивает? Можно купить коляску в 3 раза дешевле после одного ребеночка.
17.04.2009
Мне как-то с рук коляску не хочется. Если бы кто-то из знакомых отдал б\у в хорошем состоянии, то возможно. Но если уж покупать, то все же склоняюсь к новой.
18.04.2009
Мы тоже купили Инглезину Софию 2009 г. Решили не экономить, отзывы по ней хорошие, качество супер, я в магазинах щупала разные и польские в том числе, но че-то не то, рядом не стоит, хотя выбор индивидуален, каждый расчитывает на свои кровные. 
17.04.2009
Мы тоже выбрали Инглесину... Муж сказал что сегодня еще раз съездием в магазин потрогаем ее, а заказывать будем в интернете... Нам понравилась София 2009г... Мы тоже все хотели съэкономить, а потом решили, что это же у нас первый ребенок, и на нем мы не собираемся останавливаться, останется дальнейшиму поколению))) Или на худой конец, как нам сказала продавец, можем ее продать тысяч эток за 7, и потом за эти деньги можно будет купить нормальную прогулку... Разговаривала со многими знакомыми, все говорят что люльку надо брать хорошую, не надо на ней экономить... Мы решили послушать их совету 
17.04.2009
растяжки на груди