Войти
Елена
Даша, 18 летВаня, 12 лет 2 месяца Константиновка

дисбактериоз

А сколько билирубин у вас был, у нас 124 общий.что капали?

0
19.06.2014
Елена
Даша, 18 летВаня, 12 лет 2 месяца Константиновка
у нас при рождении был 363. А последний раз ложились в больницу 21 мая (27 мая нам исполнилось 2 месяца) билирубин был — 121 общий 109 непрямой. капали нам глюкозу с "Эсенциале", "Панангином" и "Кальция глюконат". Плюс к этому мы принимали "Галстену", "Укрлив", "Биогаю", и электролитом отпаивались
0
19.06.2014

Как много всего принимали, хорошо что помогло все это.Я даю только зепель, жду анализ чтоб сделать.А биогаю зачем принимали спрашивали, нам тож ее прописывали.

0
20.06.2014

Нет это не "помогло это", это ребёнок выздоровел, несмотря на все усилия врачей. Именно вопреки, а не благодаря. 0039.gif

0
20.06.2014

И мне кажеться что они знают что им надо.И смотрю по ребенку что ему лучше и цвет кожи лучше и склеры, и педиатр говорит желтве желтые вы еше и опять идти сдавать билирубин.

0
20.06.2014
Елена
Даша, 18 летВаня, 12 лет 2 месяца Константиновка

у нас сразу после первой же капельницы рассторился стул, поэтому назначили "Биогаю". До стационара мы принимали "Эсенциале" просто дома сама давала, а билирубин не снижался, вот и пришлось капаться. Ведь нам уже 2 месяца на тот момент было

0
20.06.2014
0
19.06.2014
мы родились!!!!!!!!!!! Закисает глаз

Похожие записи