Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ульяновск

Мококо

Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

:) молодцы, все идет по плану:)))

блин, не просыпается всю ночь, моно я немного позавидую??:)

0
27.10.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск

Просыпаться не просыпается,но можеть если вгрустнется захныкать ,я обниму поглажу-дальше спит.Поэтому пока у нас продолжается совмест.сон,потом по плану-в детскую кроватку,потом в отдельную комнату ,а уж когда нибудь в отдельную квартиру )))))

0
27.10.2009
Москва

а невестку к себе?))))))

0
27.10.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск

Нет,Катюш,боже упаси,жалко девочку,я такая стерва )))))

Поэтому невеста с Елисеем подальше от стервы-мамы ( ох как я себя ласково,зато правдиво)

0
27.10.2009
Москва

к теще сынулю отправишь ))))))))))))))))))))))))))))))))))

я Сереге (мужу) тоже говорю, к нам не надо)))))

 

0
27.10.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск

Нееее,ты что...любимого (пока единственного сына) и в лапы к теще  ..ни зв что...Отдельно будут жить.надеюсь не в 17 лет решит это сделать( буду всячески способвтовать но ненастаивать чтоб позже)

0
27.10.2009
Москва

image

0
27.10.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

ааа...... ну мы просто "Тренируем" его уже  вгод в отдельной кровати, а в 4 утра все равно он уже  внашей, незаметно для меня оказывается:))

0
27.10.2009
Творчество Наши умехи в 1год 7 мес

Похожие записи