Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ульяновск

Наши умехи в 1год 7 мес

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

завидую белой завистью, особенно умению говорить:)

0
30.10.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск

Ань,какие ваши годы месяцы,еще как Акимыч заговорит ))))А Елисей  говорит так ,что некоторые слова только близкие понимают.Например "Гадя "-яблоко .почему гадя непонятно,если б мне в книжке не показал,ни за чтоб не догадалась.А остальное понятно вроде обака-облака,неть-нет,айди-отойди,потете-полотенце и все в таком духе.Повесила на стене лист и записываю слова а то сразу и не вспонишь все-пока 51 словозаписалось.

0
30.10.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

может, гадя-ягода?:) очень хочется понимать, что хочет  вот и мечтаю, чтоб заговорил малыш.

0
30.10.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск

Ань,какая ты догадливая.я и не сразу поняла Лиса.Да,кстати ягоды тоже гадя зовет,это я уже недавно догадалась,когда на улице с кустиков их рвал и кидал.я говорила,что эти ягоды не кушают,и он называл их Гадя.

0
30.10.2009
Москва

ух ты)))))) молодец и болтун какой)))))

0
30.10.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск

Ага,болтун есть в кого )))))

0
30.10.2009
Мококо опять 25

Похожие записи