


Да уж, никак не получается, по обмену только дома можно встретиться... И вечно некогда( По цветам запланировано на 25 октября и 29 ноября.
вот ешкин кот! у моей дочи днюха 29 ноября, не получается
а в октябре у самой занятия на 25е записались ))))))))) ну ваще...
)))) вот совпадение))) ладно, может в ноябре еще будет, как желающие появятся я тебе свистну тогда))

Елена это просто Искусство!!! Шикарные торты! Подскажите я писала вам по молды каблучка, можно еще заказать?
Спасибо, Наташ! Очень приятно!
молд я делала для себя когда-то на заказ. Конечно, уже давно нет его.
Но я видела на Одноклассниках среди продавцов кондитерского инвентаря подобные молды. Уже делают. Если найду, обязательно скину ссылку. По поиску поищите, это не диковина какая уже. И на зарубежных сайтах типа ебэя. Стоил он в районе 700 рублей.
Супер!А какие у вас ножки всегда получаются,прям загляденье ! 
)))) сакраментальный вопрос ))))
да пусть едят, еще сделаем )))) я даже рада, что едят. Значит, настолько нравится и доверяют, что не брезгуют, что называется, что я руками все делала.