В прошлые выходные отмечали годовасие на даче с родственниками.
Заказывали Дарье тортик.

Очень вкусный получился.
Спасибо
Оля!
В прошлые выходные отмечали годовасие на даче с родственниками.
Заказывали Дарье тортик.

Очень вкусный получился.
Спасибо
Оля!
какой прелестный тортик :)))
и внутри видимо очень вкусненький )) а в какую сумму обошелся, если не секрет? ;)
Сууупер! Если не секрет где заказали? Нам через месяц тоже год стукнет!
у Оли как раз и заказала, на которую ссылку дала под фото ;)
Красиво!!!! Такой девочковый" тортик получился!!!!
Верочка, спасибо большое за такой отзыв
!!! Очень рада что торт понравился!!! Вначале очень переживала
Не за что. Нам правда понравился! А я про бабаучку даже и забыла, уже на даче вспомнила, ничего стршного :))
Ммммм, ням-нямка какая!!!! Слюни так и бегут!!!!! Ну а красота!!!!!!
Внутри были практически одни фрукты по нашему заказу (клубника, киви и банан), бисквит обычный и творожный крем. В общем специально подбирали, что дочка тоже могла немного попробовать :)
Не, лялька у нас теперь пополнила ряд игрушек :)
Внутри были практически одни фрукты по нашему заказу (клубника, киви и банан), бисквит обычный и творожный крем. В общем специально подбирали, что дочка тоже могла немного попробовать :)
Да, нам очень понравилось, тортик очень легеньким получился и даже не смотря на жару на улице (у нас обычно тортики хорошо в холодное время года идут), смели все за 1,5 дня.