Войти

Торт на день рождения

Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

какой прелестный тортик :)))

и внутри видимо очень вкусненький )) а в какую сумму обошелся, если не секрет? ;)

0
23.07.2009

Ага, вкусный! 1200 руб

0
23.07.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

обалдеть ))) очень здорово :)

0
23.07.2009
Iren*)
Alexandra, 17 лет 10 месяцев Москва

Сууупер! Если не секрет где заказали? Нам через месяц тоже год стукнет!

0
23.07.2009

у Оли как раз и заказала, на которую ссылку дала под фото ;)

0
23.07.2009
Iren*)
Alexandra, 17 лет 10 месяцев Москва

ух ты)) пасиб!

0
23.07.2009

Красиво!!!! Такой девочковый" тортик получился!!!!

0
23.07.2009

да, специально для девочки :)

угу, уже добавила ;)

0
23.07.2009

спс!image

"
0
23.07.2009
Оля
Ванюшка, 19 лет Москва

Верочка, спасибо большое за такой отзывimage!!! Очень рада что торт понравился!!! Вначале очень переживала

0
23.07.2009

Не за что. Нам правда понравился! А я про бабаучку даже и забыла, уже на даче вспомнила, ничего стршного :))

0
23.07.2009
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Ммммм, ням-нямка какая!!!! Слюни так и бегут!!!!! Ну а красота!!!!!!

0
23.07.2009

ага, вкуснота и красота :)

0
23.07.2009
Anastasia
Матвейка, 16 лет 8 месяцевУльяша, 10 лет 11 месяцев Москва

Ням-ням, какая вкуснятника!! А какой он внутри?

0
23.07.2009

Внутри были практически одни фрукты по нашему заказу (клубника, киви и банан), бисквит обычный и творожный крем. В общем специально подбирали, что дочка тоже могла немного попробовать :)

0
23.07.2009
Лен'ОК
Фред, 18 лет Москва

Красота! ))) Прям хочется откусить!!! Оля молодец!

0
23.07.2009
>>YULIA<<
Daniel, 19 лет 1 месяцSofia, 24 года 10 месяцевPolina, 27 лет 4 месяца Нагария

какая красотааааааа!!!!!!!!!!!!

0
23.07.2009

ага :)

0
23.07.2009
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

а лялька съедобная и что же там внутри?

0
23.07.2009

Не, лялька у нас теперь пополнила ряд игрушек :)

Внутри были практически одни фрукты по нашему заказу (клубника, киви и банан), бисквит обычный и творожный крем. В общем специально подбирали, что дочка тоже могла немного попробовать :)

0
23.07.2009
*Belka*
В, 16 лет Москва

ммммм, выглядит очень вкусно)))

0
23.07.2009
Комментарий удален
0
25.09.2009

Да, нам очень понравилось, тортик очень легеньким получился и даже не смотря на жару на улице (у нас обычно тортики хорошо в холодное время года идут), смели все за 1,5 дня.

0
23.07.2009
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
очень красивый!!!!
0
23.07.2009
Салат &quot;Ананас&quot; Овсяное печенье

Похожие записи