Войти
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 1 месяц Калининград

Мое УЗИ

Алёна
Вероничка, 17 лет 3 месяца Москва

Может!!!!! У меня тоже 13 неделек и тоже если прям сразу от месячных отсчитывать,так что может!)))) Поздравляю вас с 1 узи!)))

0
23.10.2008
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 1 месяц Калининград

Спасибо! Я уже ничему не удивляюсь. Столько похожих ситуаций у девочек на ББ.

0
23.10.2008
Алёна
Вероничка, 17 лет 3 месяца Москва

 вот так вот))) а я всегда была уверена,что в месячные нельзя и 3 дня после них точно!) а оно вот оно как))

0
23.10.2008
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва
Поздравляю вас!) Наше 12-недельное УЗИ будет в понедельник. Первое было в 4, но там конечно еще ничего не было видно. Надеюсь на такие же эмоции, как твои) Жаль только, я одна пойду. Молодцы!)
0
25.10.2008
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 1 месяц Калининград

Спасибо! Да это незабываемые ощущения, когдана конец видишь свою кровинку внутри себя! Нам даже фотку сделали. Я еще два дня после УЗИ летала,как на крыльях. Желаю вам здоровья и счастливых эмоций после УЗИ 

0
26.10.2008
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

очень рада за вас! так держать!!!!)))

да уж, я тоже тут поначиталась - все может быть))))))

0
23.10.2008
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 1 месяц Калининград

Спасибо, Юленька!  Да мне уже не важно,что срок больше ставят. Главное, чтоб здоровенький был. А природа сама скорректирует, когда ему родиться - в апреле или мае. Все равно телец скорей всего родится

0
23.10.2008
Annu6ka
Минск

Все может быть! Я на узи узнала, что забеременнела за 3 дня до месячных, которые, кстати, никуда не делись и прошли по плану!

0
24.10.2008
Комментарий удален
0
05.05.2010
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 1 месяц Калининград

Да уж,чудеса да и только.Будем надеяться на мудрость природы. Всему свой срок

0
23.10.2008
Комментарий удален
0
07.02.2010
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 1 месяц Калининград

У нас с мужем тоже глаза были на мокром месте от умиления. Такое чудо - носить в себе  такую маленькую, хрупкую жизнь....

0
23.10.2008
Горячий укольчик Моя 15-я неделя

Похожие записи