Спешу поделиться с вами эмоциями от первого УЗИ. Это потрясающие очущения!!! Мы смужем видели нашу крошку!!!
Такая лапуля! Ручками нам помахал, ножками потопал. А пяточки... Такие крошечные!!!!!! Такие милые!!!! Правда пол нам не определили, но мне все равно кто у меня там...
Совсем запутали со сроком. Узистка ставит 13 недель эмбриональных. А уменя такой срок помесячным. Получается,что я забеременела сразу послемесячных,что ли? Бред какойто.Не может этого быть.
Все равно,я так счастлива !!!!
вот так вот))) а я всегда была уверена,что в месячные нельзя и 3 дня после них точно!) а оно вот оно как))