Войти
Ольга
43 года Москва, Россия
На сайте с 13.05.2008, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
39
записей
25
друзей
0
подписчиков
Ольга
Виктория, 17 лет 8 месяцевДенис, 12 лет 9 месяцев Москва
Гимнастический мяч

Девочки, у кого такой есть? Он большой такой. Говорят, что на нем схватки легче переносить. Я вот что-то найти не могу. Интересно, действительно ли он такой нужный. И еще хотелось бы про цену узнать.

9
Ольга
Виктория, 17 лет 8 месяцевДенис, 12 лет 9 месяцев Москва
На сколько расчитывать?

Девочки, подскажите пожалуйста сколько дней должны дать мужу на работе в связи с рождением малыша? И оплачиваемые они или за свой счет?

7
17-й роддом. Москва

Девочки, подскажите пожалуйста какие вещи нужно взять с собой в этот роддом. Мы планируем туда ехать уже со схватками. Но малышке ничего еще не покупали. У меня вся родня суеверная и сказали, чтобы я до рождения даже не думала что-либо покупать. Сами потом привезут. Я вот и задумалась, а мне-то что нужно? Да и ребеночку после рождения? Заранее спасибо.

Ольга
Виктория, 17 лет 8 месяцевДенис, 12 лет 9 месяцев Москва
Наконец-то узнали :)

Сегодня утром была на УЗИ. У нас будет девочка ))))) Я боялась, что она застесняется и спрячется. Но малышка показала себя во всей своей красе )))) По-моему я самая счастливая на свете ))))

Подскажите пожалуйста))))

Двчонки, а если лечь в роддом заранее и не по контракту, это можно только туда, куда тебя ЖК направляет и можно ли?Ну вот просто представляю я картину. Допустим, с роддомом я определилась и хочу лечь заранее. Приезжаю я такая с вещами ))) Здрасти )))) А вы меня разве не ждали? Аж смешно получается. И вообще если бесплатно то только со схватками ехать? Я уже прям голову сломала. Конечно можно позвонить в роддом проконсультироваться, но я трусиха и лучше с вами посоветуюсь )))

8
Ольга
Виктория, 17 лет 8 месяцевДенис, 12 лет 9 месяцев Москва
Пузику 26 неделек :)

Как быстро летит время ))) Вот еще немножко и в декрет, а там и до родов недалеко. Появится малыш ))) Первый день рождения, второй, третий... школа, институт, мальчики или девочки, семья, дети (наши внуки).... старость подкралась незаметно... так жизнь и проходит ))))) Зато какая жизнь ))) Эх, настроение просто супер!!! Чего и вам желаю )))))))

8
Ольга
Виктория, 17 лет 8 месяцевДенис, 12 лет 9 месяцев Москва
Ура! Я дождалась!

Вчера два раза мне место уступили в метро. )))) Так приятно. Сидела потом как дурочка улыбалась )))))

Ольга
Виктория, 17 лет 8 месяцевДенис, 12 лет 9 месяцев Москва
Разваливаюсь...

Ой, девчата, что-то я как руина стала.... Ноги отекают, спина болит... Причем сидя, она болит в одном месте, стоя - в другом... Ноги устают очень быстро. В общем кошмар какой-то. А что дальше будет - боюсь представить. В четверг пойду ко врачу.... пожалуюсь, может больничный дадут, а то каждый день на работу ездить вообще жесть.

Виктория
17 лет 8 месяцев
Денис
12 лет 9 месяцев