Войти
Никт
Степан, 13 лет 4 месяцаДаниил, 10 лет 3 месяца Москва

работа не волк

Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

а попробуй слинг. Ну, тебе-то тяжело так же будет, наверное, а сыну не вредно.

а кем работать надо?

0
15.06.2013
Никт
Степан, 13 лет 4 месяцаДаниил, 10 лет 3 месяца Москва

да я вот думаю поюзать немного эту кенгурушку (нам отдали её), а там посмотрим, может, купить эрго-рюкзак или что-нить в этом роде, менее вредное ). Я тексты пишу на радио, типа новости...

0
15.06.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

я много уже на эту тему начиталась, так вот, обычные слинги - самые хорошие, без всяких колец. Но их одевать сложнее, конечно, чем рюкзаки.

о, интересно) ну ты параллельно с заботами о ребёнке обдумывай тексты)

0
15.06.2013
anastas1ya
Грета, 13 лет 5 месяцевАделина, 9 лет 7 месяцев Москва
((Зачем себя так мучать? На что такие жертвы?Надо спать. Я работала до 39-ой недели. Чуть не родила на работе.Так после родов мучали еще и мучают.
0
13.06.2013
Аптечка для малыша Совместный сон

Похожие записи