Ой, мамочки, как же я хочу спать... укладываю малого - вырубаюсь вместе с ним. А мне низззя, мне работать надо... Вот не выдержала, сварила кофе, сижу, пью.
А из стёпкиных достижений: сегодня понял, что надо делать с музыкальной приставкой от коврика - лупасил по ней ручкой и слушал музыку, которая после его ударов звучала. Ещё раз смеялся, нашёл свои ступни (вернее, пока одну, правую))). А, ну и рюкзак-кенгуру мы опробовали. Ничего, в ближайший магазин при необходимости так сходить можно будет, но не больше - мне тяжело, а Стёпке вредно вроде как.
Всё, пошла работать...