Ну всё, приучился ребёнок спать с мамой.
А ведь поначалу старалась, по ночам кормила сидя, сама засыпала при этом, но терпела, а после клала в кроватку.
Потом научилась кормить лёжа, а сын стал просыпаться на ночное кормление один раз. И вот с четырёх утра мы стали спать вместе.
А потом были две недели у родителей, где нет детской кроватки, и сынуля к тому же увеличил число ночных кормлений до двух. Да ещё и на дневной сон я его укладываю так же - на диван ложимся вместе, он засыпает, я встаю.
И вуаля - без мамы мы теперь спать не хотим! И кроватку не любим.
Не могу сказать, что я сильно против, но всё-таки... Я с мужем спать хочу, да и как-то вообще... лучше, чтобы каждый в своей кровати спал...
Будем отучаться. Или нет...