После большого сникерса деть устраивает марафонский забег в животе. Сладкоежкой будет?.. Прикольные ощущения ))))
у меня неделя сладкого. До этого мой организм отчаянно требовал солёного, и, желательно, чем вреднее, тем лучше - сухарики там всякие, чипсы. Но я держалась, обходилась орешками. Хоть чуть менее вредно )))
0
01.10.2012
Ответить
побаиваюсь, сейчас стала следить за ним. Заметила, что есть какой-то лишний килограмм, которые гуляет туда-обратно. Видимо, вода и прочие продукты жизнедеятельности ))
0
01.10.2012
Ответить
Дело, наверное, в орехах))))))))))))))))) Активности добавляется)))
0
04.10.2012
Ответить
