Войти
Никт
Степан, 13 лет 4 месяцаДаниил, 10 лет 3 месяца Москва

Чоколадка

чоколадки есть вредно))) особенно изза состава)

0
01.10.2012
Никт
Степан, 13 лет 4 месяцаДаниил, 10 лет 3 месяца Москва

у меня неделя сладкого. До этого мой организм отчаянно требовал солёного, и, желательно, чем вреднее, тем лучше - сухарики там всякие, чипсы. Но я держалась, обходилась орешками. Хоть чуть менее вредно )))

0
01.10.2012

не боишься набрать лишнего весу?

0
01.10.2012
Никт
Степан, 13 лет 4 месяцаДаниил, 10 лет 3 месяца Москва

побаиваюсь, сейчас стала следить за ним. Заметила, что есть какой-то лишний килограмм, которые гуляет туда-обратно. Видимо, вода и прочие продукты жизнедеятельности ))

0
01.10.2012

мне нельзя шоколадки и мучное, можно сухофрукты... А так хочется пельмешек с майонезом, отшлифовать это чаечком и шоколадкой или зефиркой)))

0
01.10.2012
Никт
Степан, 13 лет 4 месяцаДаниил, 10 лет 3 месяца Москва

ничего, потом оторвёмся. когда-нибудь ... ))))))))))

0
01.10.2012
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница

Дышать тоже вредно-по той же причине

0
01.10.2012
Татьяна
Ринат, 13 лет 4 месяца Ужгород

Дело, наверное, в орехах))))))))))))))))) Активности добавляется)))

0
04.10.2012
Клер
Егор, 13 лет 4 месяца Москва

Нет, скорее всего на него так действует отрава(( 

0
03.10.2012
Поплачусь, уж простите... Мой бедный, бедный муж

Похожие записи