Девочки привет! я лентяйка...начиталась тут,что все занимаются,стараются,сидят на диетах,а я набрала 10 кг,ребенку почти 3 месяца и мне так лень что то делать...не знаю почему,все жду что само уйдет))) дайте разгону,а?
Девочки привет! я лентяйка...начиталась тут,что все занимаются,стараются,сидят на диетах,а я набрала 10 кг,ребенку почти 3 месяца и мне так лень что то делать...не знаю почему,все жду что само уйдет))) дайте разгону,а?