Ольга Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Балашиха Плохой сон. Не знаю,что с моей зайкой происходит. Днем нормальный, адекватный ребенок, а ночью это что-то. Может по 10 раз проснуться, плакать и без груди не успокаивается, это мы всю ночь кушаем, получается. Нам почти год уже. Не знаю,что такое с ней??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Питание малыша в 11 месяцев. Вот и мы встали перед выбором... Похожие записи Плохой сон. плохо мне... "Мой ребенок плохо спит!" Плохой сон Аутизм. Или? Посмотрите, кто может. Мне плохо. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027