Ужасть несколько вечеров уже как ложусь спать и начинают чесаться ноги. В основном икры и стопы. При чем днем подобного не наблюдается. Что это может быть?
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Иваново
Сухость кожи. Витаминки пьёшь? Купи увлажняющий крем и балдей. (Если мужа подключишь, то вобще идеально ;)) Ещё от сладкого бывает.
0
06.06.2010
Ответить
Мама двоих (28 лет, 15 лет)
Калининград
Если печень или сухость, то почему это именно по расписанию вечером происходит а днем нет...кошмар просто.
0
06.06.2010
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Иваново
К вечеру может обостряться, бывает такое. Про печень ни разу не слышала, хоть постоянно зависаю на бб уже почти 2 года.
0
07.06.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
У меня ужасно чесался живот- говорили фигня, просто растет...А оказалось зуд беременных- т. е. печень не справлялась...Лучше с врачом посоветуйся...
0
06.06.2010
Ответить