Войти
Мама мальчика (12 лет), жду мальчика, 36 неделя Калининград

Чешутся ножки

Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново
Сухость кожи. Витаминки пьёшь? Купи увлажняющий крем и балдей. (Если мужа подключишь, то вобще идеально ;)) Ещё от сладкого бывает.
0
06.06.2010
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Калининград

Если печень или сухость, то почему это именно по расписанию вечером происходит а днем нет...кошмар просто.image

 

0
06.06.2010
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново
К вечеру может обостряться, бывает такое. Про печень ни разу не слышала, хоть постоянно зависаю на бб уже почти 2 года.
0
07.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
У меня ужасно чесался живот- говорили фигня, просто растет...А оказалось зуд беременных- т. е. печень не справлялась...Лучше с врачом посоветуйся...
0
06.06.2010
Спина болит Сволновало...

Похожие записи