Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Helled
41 год
Харьков, Украина
На сайте с 08.09.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
Helled
Харьков
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
Отит, кто чем лечит?
В воскресенье у малого заболело ухо и поднялась температура. Что делать? Естественно позвонила врачу, договорится о приему на понедельник, но не сраслось -- он ушел в отпуск на 3 недели и в городе его нет... Обидно конечно, но не единственный же он педиатр в Харькове. В общем, потормошили знакомых и в понедельник поехали к другому врачу... Прописали мелкому: перекись -чистить ухо, левомицитин - капать в него, називин - в нос (насморк у него уже дня 3 как закончился) и аугментин - кушать на всякий случай. Просьбу выписать рецепт на симбитер доктор проигнорировала, никаких пробиотиков не выписала. Антибиотики мы пропили, ухо капаем, нос тоже, мелкому явно полегчало. Ухо уже дней 5 не болит, насморк не появлялся и температуры не было... Правда опять начались проблемы с животиком - только долеченный дисбактериоз радостно вернулся, из-за чего малой опять не спит, устраивает истерики и все время просит грудь, а со стридером лишний вес противопоказан ( Может я из мухи слона делаю, и прописывать 4х месячному ребенку 2 вида антибиотиков это нормально? Девочки, что прописывали вашим детям при гнойном отите?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Тимур
15 лет