Войти
Helled
41 год Харьков, Украина
На сайте с 08.09.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Helled
Тимур, 15 лет Харьков
Отит, кто чем лечит?

В воскресенье у малого заболело ухо и поднялась температура. Что делать? Естественно позвонила врачу, договорится о приему на понедельник, но не сраслось -- он ушел в отпуск на 3 недели и в городе его нет... Обидно конечно, но не единственный же он педиатр в Харькове. В общем, потормошили знакомых и в понедельник поехали к другому врачу...

Прописали мелкому: перекись -чистить ухо, левомицитин - капать в него, називин - в нос (насморк у него уже дня 3 как закончился) и аугментин - кушать на всякий случай.

Просьбу выписать рецепт на симбитер доктор проигнорировала, никаких пробиотиков не выписала. Антибиотики мы пропили, ухо капаем, нос тоже, мелкому явно полегчало. Ухо уже дней 5 не болит, насморк не появлялся и температуры не было...

Правда опять начались проблемы с животиком - только долеченный дисбактериоз радостно вернулся, из-за чего малой опять не спит, устраивает истерики и все время просит грудь, а со стридером лишний вес противопоказан (

Может я из мухи слона делаю, и прописывать 4х месячному ребенку 2 вида антибиотиков это нормально?

Девочки, что прописывали вашим детям при гнойном отите?

1
Тимур
15 лет