Войти
Санкт-Петербург

кто знает

10
Мама мальчика (17 лет) Москва
Краситься - не красилась, но стриглась уже пару раз. Не очень хочется верить в суеверия. Просто с покраской налетала несколько раз во время ежемесячных монстриков: таких цветов, которые в итоге получались - нет ни в одной палитре. Приходилось потом перекрашиваться. Во время беременности гормональный фон так же скачет у меня галопом, поэтому решила не рисковать. Подружки же красились - и нормально у них все было.
0
10.06.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород
Как при Б, так и после родов в период лактации гормональный фон несколько другой, поэтому если осветляться - результат может получиться неожиданный, а если оттеняться - краска может недолго продержаться. То же самое относится к наращенным ногтям. НО! я красилв волосы, у меня все долго держалось, и с ногтями полбеременности отходила хорошо, ни одного ногтя не отвалилось, потом сама сняла, потому как надоели.
0
10.06.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Я красила и милировалась всю беременность!!!!проблем никаких!!!!!Просто слышала что краска не так взятся может да и больше сами мастера гундят мол беременных нестригу некрашу а то у нас уже после таких как вы в декрет ушли!!!!!Интересно мы ей что ли детей делаем!!!!!
0
10.06.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Санкт-Петербург
Просто подразумевается, что краска может влиять на химический состав крови матери и соответственно передаться ребенку. Но действие этого состава н изучено
0
17.06.2008
Пермь
http://www.babyblog.ru/article/krasota/13.htmкстати вот и статеечка по этому поводу :)
0
10.06.2008
Мама двоих (21 год, 19 лет) Санкт-Петербург
Если красить корни волос, то ребенок может родится крашеным. А делать мелирование,колорирование можно,неприкорневое). И краска может не лечь,как надо.
0
10.06.2008
Мама девочки (18 лет)
ну говорят, что как будто химия в организм поступает... это из серии шить беременным нельзя и еще чего много нельзя. дело каждого верить или нет!
0
10.06.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
Кто такую чуш сказал???Я сама красилась и не раз..
0
10.06.2008
Мама мальчика (18 лет) Луганск
Можно только безамиачной краской.
0
10.06.2008
Мама мальчика (18 лет) Нарва
Почему нельзя?
0
10.06.2008
Что делать совпадение или чудо

Похожие записи