Две недели назад выписали ребенку пантогам (сейчас ему два мес ) , за первую неделю приёма стул постепенно разжижился , появилось много комочков и слизи , ократился в зелёный цвет . На тот момент ребенок был на кормлении Семилаком . Перевели на Нутрилон , стул сразу стал лучше , в течении след недели окончательно наладился . Вопрос повис в воздухе - могло ли лекарство спровоцировать такой сбой кишечника ? Врач ничего внятного не ответила , кроме того , что до трёх мес возраста стул может быть разным . Прием пантогама не прерывали со сменой питания
Может ли Пантогам повлиять на стул?
Читать далее
Нормально ли, что ребенок поворачивает голову в разные стороны?
Ребенку 2 месяца , когда бодрствует , то в основном поворачивает голову в одну сторону , особенно заметно , когда беру на руки столбиком . Когда спит , то голову всегда в другую сторону поворачивает .. стоит ли беспокоиться , стороны то разные ? Раньше я во сне переворачивала , но недавно перестала , когда заметила , что когда не спит предпочитает одну сторону
Читать далее
Опасны ли завязки на детском чепчике?
Девочки , не сочтите за фанатизм , но возник такой вопрос , опасны ли завязки на шапочке . Мелкому 2 месяца , всегда надевала обычные шапочки , чулочного типа, сегодня впервые чепчик . Минут через пять смотрю , мелкий ворочался , шапочка сползла и завязки натянулись на шейке . Вопрос возник сам собой - а как у других дела с шапками - чепчиками ?
Читать далее
Данила
6 лет 11 месяцев