Войти
Li
Theo, 3 года 1 месяц Амстердам

Вот и всё

Лучший ответ

Лучше пусть это случиться на раннем этапе, максимально безболезненно и естественно, значит что-то пошло не так, конечно это очень больно и не легко, все своё время ❤️

0
10.06.2022
Li
Theo, 3 года 1 месяц Амстердам

Оля Горбачёва, да, конечно. Я без драмы. Мы даже не пытались, это случайно. А пока криоконсервировали в ЭКО эмбриончиков ( из-за низкого АМГ) , я хорошо изучила статистику и понимаю что это вариант нормы. Хромосомные аномалии 🤷‍♀️

0
10.06.2022

Li, да, так бывает очень частно, хорошо что вы это понимаете! ❤️

0
10.06.2022

Но всё же, лёд тронулся как говорится. За два месяца до нынешней беременности тоже тесты полосатились два месяца подряд.т.е. были задержки, а потом М приходили. Расстройство. А муж успокаивал говорил лёд тронулся. 10 лет бесплодия и тут такое. В общем то он был прав....

0
10.06.2022
ХГЧ по ОМС Вопрос знатокам :) ТТГ пролактин и бб

Похожие записи