Завтра 10я неделя. Тошнота стала намного легче, в основном ночью, но постоянно, недели с 8й, каждый день, сильнее или слабее, но болит голова. Иногда больно даже ходить, каждый шаг отдаёт😩 пила три раза парацетамол - не помогает. Сижу с мокрой тряпкой на голове) не помогает. Вроде и функционирую , работаю, тренируюсь, но все через терпение боли. Скорее бы уже организм перестроился.