Сходили на узи, все хорошо. 3,4 см, машет ручками ножками. Такой уже человек😅 Врач сказала, подними таз и потряси животом, я сделала это и человек активно там задвигался😃 получается, я ему или ей каждый день нехилые встряски устраиваю во время спорта 😂
через 3 недели следующее узи, впереди НИПТ. Сказали , для определения пола, делать доп УЗИ в 15 недель. ( если не хотим ждать по страховке узи 20 недели )