Через 2 недели идём на узи смотреть кто там, но мне почему-то с самого начала кажется что мальчик. И на узи постоянно тянул ручонки потрогать что-то между ног😂 Рассматривала вчера видео и кажется , кое-что вижу😁
*в НИПТ скрывают пол в той стране, где мы находимся.
И картинка из гугла:
У меня так же было как у вас на первом фото обведённое розовым , в итоге девочка 😀 мне кажется у вас Девченка