Войти
Li
Theo, 3 года 2 месяца Амстердам

Угадываю пол в 13 недель)

Лучший ответ

Di
S, 14 лет 8 месяцевM, 3 года 4 месяца Барселона

У меня так же было как у вас на первом фото обведённое розовым , в итоге девочка 😀 мне кажется у вас Девченка

0
12.10.2022
Li
Theo, 3 года 2 месяца Амстердам

Di, ого! Теперь мне ещё больше нетерпится на 15 недельное узи 😂

0
12.10.2022
Di
S, 14 лет 8 месяцевM, 3 года 4 месяца Барселона

Li, вот я тоже когда ЭТО увидела на узи была уверенна что мальчик наверное 😀😅

0
12.10.2022
Li
Theo, 3 года 2 месяца Амстердам

Di, я очень хотела девочку, у нас заморожены эмбрионы в крио и они после пгд, там девочки, а это случайная естественная беременность, так что меня шатает , и мальчик классно, тк точно знаю , что девочка будет и девочку хочу, у меня уже одёжки розовые лежат😂

0
12.10.2022
Di
S, 14 лет 8 месяцевM, 3 года 4 месяца Барселона

Li, мне кажется у вас именно девочка 🙌😍👧

0
12.10.2022
Di
S, 14 лет 8 месяцевM, 3 года 4 месяца Барселона

Li, напишите потом , очень интересно к о там у вас поселился 😍

0
12.10.2022
Li
Theo, 3 года 2 месяца Амстердам

Di, напишу обязательно)

0
12.10.2022
Li
Theo, 3 года 2 месяца Амстердам

Di, у нас мальчик:))) узистке даже не пришлось приглядываться, с первых секунд такая «да вы и сами тут все можете видеть» :)))

0
25.10.2022
Di
S, 14 лет 8 месяцевM, 3 года 4 месяца Барселона

Li, поздравляю 🙌 😍😍😍 здорово 😊 я значит не угадала 🙌🙈😀

0
25.10.2022
Di
S, 14 лет 8 месяцевM, 3 года 4 месяца Барселона

Li, у вас же в снежинках девочки , ну вам вселенная велела сейчас значит мальчика родить ☺️

0
25.10.2022
Li
Theo, 3 года 2 месяца Амстердам

Di, даааа☺️ мы очень рады, что сможем и то и то испытать)

0
25.10.2022
Di
S, 14 лет 8 месяцевM, 3 года 4 месяца Барселона

Li, а почему вы эко делали ? Долго не получалось ? После эко получается сами и забеременели без переноса?! Вот чудеса 😍💖

0
25.10.2022
Li
Theo, 3 года 2 месяца Амстердам

Di, я не пробовала никогда, но у меня АМГ оказался 0,28 и когда узнала об этом- сразу пошла в протокол , ещё до замужества 😁 заморозили эмбрионов и яйцеклетки, так как не знали, как быстро будет падать АМГ и какие вообще перспективы. Но зато теперь спокойны☺️ и год спустя АМГ пришёл больше 1.

0
25.10.2022
Li
Theo, 3 года 2 месяца Амстердам

Di, в смысле не пробовала беременеть и не переносила эмбрионов. Только 2 протокола на криозаморозку

0
25.10.2022
Di
S, 14 лет 8 месяцевM, 3 года 4 месяца Барселона

Li, надо же , может ошибка лаборатории была в первый раз

0
25.10.2022
Li
Theo, 3 года 2 месяца Амстердам

Di, скорее всего просто цикл такой был. Но он же меня и простимулировал быстро заняться ЭКО. Ни разу не пожалела) АМГ 1.0 это тоже очень мало и на узи количество яйцеклеток ниже нормы. Так что снижение овариального резерва- факт) но теперь у нас хорошая подстраховка, можно до 45 лет рожать)))

0
25.10.2022
Lilly
Ганновер

А на какой неделе у вас в принципе говорят пол? А то у нас по нипт его определяют, но говорят только с 14+0

До этого ни слова🙈

0
12.10.2022
Li
Theo, 3 года 2 месяца Амстердам

Lilly, ахах ещё одна страна с дебильными правилами)) нам сказали в 15 приходить за свой счет) А они как, НИПТ присылают без пола, а пол досылают отдельно, когда «можно»?😄

0
12.10.2022
Lilly
Ганновер

Li, ну у нас хоть с июля этого года страховые перенимают нипт.

Вообще все результаты присылают в праксис врачу. А она уже потом звонит и сообщает результаты. То есть у нас было так: "Всё прекрасно, такие-то результаты. Пол тоже определили, но я вам его только в 14+0 сказать могу"🙈😂

Ну ладно, завтра как раз на приём, так что узнаю, кто там♥️ пришлось на пару дней запастись терпением, а то до них с моей работой не дозвонишься

0
12.10.2022
Li
Theo, 3 года 2 месяца Амстердам

Lilly, по НИПТУ хотя бы точный результат должен быть:) а не на глаз))

говорят в Нидерландах тоже страховые планируют покрывать в будущем, а пока я слышала, можно как-то через налоговый вычет вернуть деньги, вот хочу разузнать..

0
12.10.2022
Lilly
Ганновер

Li, это да, должен быть точный результат. По узи ещё долго может прятаться (:

Может, напрямую в страховой узнать? У нас у страховых (некоторых) бывает определённый бюджет на доп.обследования, который раньше на нипт можно было использовать. Может быть у вас так же

0
12.10.2022
Li
Theo, 3 года 2 месяца Амстердам

Lilly, о, спасибо, узнаю!

0
12.10.2022
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва
Изображение

Вот у моей девочки, если это бугорок, конечно 🤷🏻‍♀️🤣 тоже в 12 недель вся изгадалась🤦🏻‍♀️

0
12.10.2022
Li
Theo, 3 года 2 месяца Амстердам

Наталья, ну теперь я вообще не уверена😂

0
12.10.2022
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

Li, даа, я тоже думала, что мальчик. Сюда писала. По наклону сказали, что девочка. Но некоторые и за мальчика проголосовали)) ждите узи🤷🏻‍♀️😂

0
12.10.2022
Enotik Lesnoy
Георгий, 3 года 4 месяцаВладимир , 8 месяцев 19 дней Джанкой

Точно мальчишка) у моего такой же бугорок был в 12,4, слегка вверх

Изображение

0
12.10.2022

Судя по углу наклона полового бугорка - мальчик) у девочек он более горизонтально расположен

0
12.10.2022
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

А наш звенел своими бубенцами 😂

0
12.10.2022
Li
Theo, 3 года 2 месяца Амстердам

Надежда , на какой неделе начал звенеть?😁

0
12.10.2022
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Li, на 12 😁

0
12.10.2022
Ксения
Доченька , 3 года 3 месяца Великий Новгород

Мальчишка ))))

0
12.10.2022
13 недель узи 14 неделя начал появляться живот 🙃

Похожие записи