По узи все хорошо, опережает на 3-4 дня) очень активный пассажир)
Попросила мужа разговаривать с узисткой и просить позволить снять видео. ( разрешила!🥳) Т.к. я видимо в кризисе адаптации и сейчас бомбит от любого непонятного мне правила в этой стране😅
Через 2 недели пойдём смотреть пол)
Вес добеременный, но живот как будто обожралась арбуза. Поджать уже не получается 🐷
3 небольшие тренировки для беременных TGYM в неделю + 3 йоги стабильно, пока не нарушаю🤞