Войти
Li
Theo, 3 года 2 месяца Амстердам

Как выглядит результат НИПТ Нидерланды

Юлия
Лили, 6 лет 6 месяцев Ришон-ЛеЦион

Хм, а как он должен выглядеть? У меня три года назад ( Израиль) такой ответ и был ( тест тогда в США делали)- трисомия 13-не обнаружена, 18-не обнаружена, 21-не обнаружена, синдром Тернера не обнаружен. Пол эмбриона женский ( у вас пол не указан из-за государственного запрета, чтоб девчонок не абортировали на ранних сроках, у вас там большая община эмигрантов, у них это запросто). Цифры риска можно указывать ( это вероятность не обнаружить трисомию на данном сроке беременности с полученной пропорцией эмбриональной ДНК в вашей крови- но эти цифры не имеют никакого клинического значения)

0
07.10.2022
Li
Theo, 3 года 2 месяца Амстердам

Юлия, да, я ждала цифры на каждый синдром)

0
07.10.2022

отличный результат, нафик нам эти цифры, лишние переживания ))

0
07.10.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 5 месяцев Волжск

У ж лучше так, чем как у нас)) ставят риск 8562, а ты думаешь, блин, он должен быть 10000 и понеслась)))) гугл, платные врачи, анализы, слезы и тд))))

0
07.10.2022
Li
Theo, 3 года 2 месяца Амстердам

Marina, я бы хотела увидеть своими глазами конкретные цифры ))

0
07.10.2022
abcwish
Санкт-Петербург

Этот вариант сообщения даже как-то убедительнее звучит, чем наши цифры))

0
07.10.2022

Не знаю как в России пишут результаты НИПТ, но по логике зачем там вычисленный риск?( его обычно вычисляют при обычном скрининге ), а здесь ответ конкретный, что трисомии не обнаружено, какие тут риски. У меня после инвазивной диагностики примерно тоже самое было написано, ну бонусом ещё пол плода был указан, всё .

0
07.10.2022
Update. NIPT хороший 13 недель узи

Похожие записи