Войти
жду мальчика, 42 неделя Амстердам

Массаж стимуляция 41 неделя

Лучший ответ

Мама четырех (от 4 года до 11 лет) Венло

Я захожу уже каждый день только чтоб увидеть новость: мы родили, или мы поехали в больницу со схватками ☺️

0
23.04.2023
Мама мальчика (3 года) Амстердам

Clumsy Queen, нам все эти ручные стимуляции как мертвому припарка😂 видимо уже в четверг в больнице, как запланировали 🤷‍♀️

0
23.04.2023
Мама четырех (от 4 года до 11 лет) Венло

Li, они работают но не сразу)) кому-то и 5 раз нужно делать.

У меня не сработала, так как голова была высоко, я опускала в таз уже непосредственно с полным раскрытием. И такое бывает.

Стимуляция была и не единожды, и вообще больницы , процедуры , врачи… короче я за естественный процесс дома😂

Вам удачи и легких родов

0
23.04.2023
Мама мальчика (3 года) Амстердам

Clumsy Queen, спасибо! У нас завтра повторный стриппинг, а потом уже госпиталь)

0
23.04.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

А что за массаж? Самой себе можно его сделать? Хочу уже родить поскорее)

0
22.04.2023
Мама мальчика (3 года) Амстердам

Марина, "… на языке медицины это - стриппинг мембран или принудительное отделение оболочек околоплодного пузыря от стенок матки."

0
23.04.2023
Пробка второй раз спустя 5 недель 🫠 42 неделя, 2й стриппинг, баллон

Похожие записи