Сегодня 41.2, вчера делали стриппинг второй раз, результата нет. Хотя делали жестче, чем в первый раз и больнее…только бесконечные пробки меня покидают))
Уже звонили из госпиталя, завтра утром установка баллона, в четверг окситоцин..
Самочувствие хорошее, ничего не меняется.. Никаких симптомов. Сделала сама себе шеллак на ногах😅 Обновлю маник и почти готова🤣
Прочитала что окситоцин ставят в тыльную сторону ладони , я пипец как боюсь игл 😩 даже в birth plan писала пожелание обойтись без уколов..
Все еще тлеет надежда на сегодняшнее начало схваток 🤞
Ахх как я вас понимаю . Мне тоже стимулировали роды с 41 недели . И постоянно смотрели на кресле. Почти каждый день. Я от них со слезами уходила , всё говорили шейка не созрела . Ничего не помогало. В итоге сделали кесарево ровно в 42 недели
и малыш родился весом 4200