Войти
жду мальчика, 42 неделя Амстердам

42 неделя, 2й стриппинг, баллон

Лучший ответ

Тымск

Ахх как я вас понимаю . Мне тоже стимулировали роды с 41 недели . И постоянно смотрели на кресле. Почти каждый день. Я от них со слезами уходила , всё говорили шейка не созрела . Ничего не помогало. В итоге сделали кесарево ровно в 42 недели

и малыш родился весом 4200

0
25.04.2023
Мама мальчика (3 года) Амстердам

Анна , вроде начало немного двигаться, 3 пальца раскрытие🙏 Сегодня и я со слезками, больно ковыряли((

0
25.04.2023
Тымск

Li, легких родов вам 😍

0
25.04.2023
Мама мальчика (3 года) Амстердам

Анна , спасибо

0
26.04.2023
Мама четырех (от 4 года до 11 лет) Венло

Уточню: 42+2 или 41+2?

мне после 41 недели было назначено приходить каждые 3 дня и проверяться у врача. Дольше 42 уже не ходят, разве что писать официально отказ. Но зная местных врачей тут умеют уговаривать.

Скоро уже встреча с вашим сыном 😍

0
25.04.2023
Мама мальчика (3 года) Амстердам

Clumsy Queen, ой, 41+2 😅Только что приезжали очередной раз стриппинг делали, 3 пальца уже. Сказали, возможно завтра посмотрят в больнице и баллон решат не ставить. А просто под вечер пузырь вскрыть

0
25.04.2023
Мама четырех (от 4 года до 11 лет) Венло

Li, балон 4 см выпадает, врядли поставят. Скорее всего либо само начнётся либо пузырь и капельница.

Процесс пошел в любом случае 🙏🏻

0
25.04.2023
Массаж стимуляция 41 неделя Начало схваток.

Похожие записи