13 лет

в тему

Сколько ни смотрю по сторонам, кажется кругом беременные женщины...сомнительно, что у нас проблемы с рождаемостью. Гораздо больше проблем со здоровьем уже взрослых людей. У нас масса внимания уделяется инвалидам, их лечению, восстановлению...но их число все растет и растет. Не парадокс ли? Внимание нужно уделять не только больным, но и здоровым. Причем последним даже больше. Тогда и проблем с демографией не будет.
08.08.2011
Я тоже верю, что ситуация с рождаемостью восстановится. Все дело в пропаганде, котрая, к сожалению охватывает сейчас молодежь повсеместно. Только секс и удовольствия, причем очень рано. Дети-это обуза, типа. Сексуальная революция это называется. Печально. Но может хоть наше правительство, в отличие от других стран, поймет, что наша сила в нашем прошлом подходе. Дети, семья на первом месте. Высокая нравственность помогала нашей стране выжить и победить даже в войнах. А сейчас что? Школьники иногда такую ерунду выдают, а отчего? От того, что подают им там, и еще даже раньше-еще начиная с детских садов. 
08.08.2011
как трагично....:(((( будем верить, молиться и надеяться, что НАС всё-таки станет побольше! и что мозги встанут на место у всех
08.08.2011
сон ночью Список дел с ребятенком - не забыть :)