Вес 50,3 кг, жить можно. По вечерам и после еды токс, спать стала немного лучше (во всяком случае, пока выходные и я дрыхну до обеда). Получили первую молочную кухню, на сок радостно набросился старший.
Кофе пью через силу, стало невкусно. Чай, ни чёрный, ни зелёный, не лезет вообще. Пыталась присмотреть растворимое какао, но везде тонна сахара в составе. Вопрос, что пить кроме воды остаётся открытым))