Войти

10 недель

Светлана Светлана
Планирую Санкт-Петербург

А что за молочная кухня?

Или это только в Москве?
0
25.11.2025
Светлана Светлана , в Москве
0
25.11.2025

любой цитрус залить кипятком?
травяные и фруктовые чаи?

0
11.11.2025
Мумзелька, травяные попробую, обычные даже с ароматами - не идут... Можно попробовать как в детстве разводить водой варенье, но опять же сахар...
0
11.11.2025
Рыбка
A, 16 лет 1 месяцZ, 13 лет 2 месяцаМ, 15 дней Москва

Срок тот же. Вес 49,3 (две недели назад 49,6). С Дуоники уже слезла , рвоты больше нет, тошнота изредка к вечеру, но аппетита пока особо нет. Так, иногда резко понимаю, что тошнит от голода, запихиваю в себя что-то, но без желания.

0
11.11.2025
Рыбка, у меня наоборот, тошнота и отрыжка, рвоты нет и постоянный голод 🥲 50 с копейками кг - это я стремительно набираю и не знаю, как остановиться 😅поэтому иногда даже завидую девочкам с полноценным токсикозом. Потому что тошнит меня не меньше, рвотные позывы после еды (и вечером - особенно) мучают, но выходит только воздух, а вся вредная и калорийная еда прекрасно откладывается в бока 🥲
0
12.11.2025
Белка-летяга 11 недель...

Похожие записи