Ошалевший от счастья муж, немного отекшая, но сияющая я. И самая шладкая на свете молочная булочка 😍

Ошалевший от счастья муж, немного отекшая, но сияющая я. И самая шладкая на свете молочная булочка 😍

Я вас не узнала))
Вы очень красивая) И я иногда сюда захожу только на ваши завтраки посмотреть=D
Какие вы милые, счастья вашей семье и здоровья сладкой самой любимой булочке🙂